Поиск

Детский сад в Челябинской области атаковали закладчики

15.05.2019 12:01
Автор: Анастасия Карамышева
Один из детских садов в Челябинской области стал местом для закладок с наркотиками. Кладмэны прятали вещества прямо в песочницу.
Детский сад в Челябинской области атаковали закладчики*
Инцидент случился в Сатке. Местная жительница вечером 12 мая увидела со своего балкона занимательную картину: мужчина, которому на вид около 25 лет, положил небольшой свёрток под песочницу, которая находится на территории детского сада. После этого молодой человек сделал фотографии места с разных ракурсов.

Как сообщает «Сатка 74», девушка крикнула мужчине, чтобы он забрал всё, что положил. Однако закладчик не обратил на неё никакого внимания. Закладчик вышел с территории садика, сел в тёмный автомобиль и уехал.

Очевидец начала искать номер телефона службы, куда можно сообщить о случившемся. В это время во двор дошкольного учреждения зашёл ещё один мужчина. Он подошёл к баскетбольному кольцу и вытащил из-за доски какой-то свёрток. Очевидец предположила, что первый парень был закладчиком, а второй – забирал наркотики.

Если вы стали свидетелем подобного происшествия, сообщите об этом по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области: 8-(351)-268-85-94.