Поиск

Депутат Госдумы Олег Колесников поздравил Дубровского с победой

15.09.2014 11:02
Автор: Служба информации
Депутат Государственной думы Олег Колесников поздравил Бориса Дубровского с убедительной победой на выборах. По его словам, южноуральцы по достоинству оценили первые восемь месяцев его работы в качестве главы региона и доверяют его стратегическому плану развития области, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Депутат Госдумы Олег Колесников поздравил Дубровского с победой*
не наше
«Важно, что в ходе кампании прошло общественное обсуждение положений стратегии, с которой Борис Дубровский шел на выборы. И важно то, что Дубровский показал готовность воспринимать сигналы, полученные в ходе этого обсуждения, в том числе со стороны оппонентов. Уверен, при постоянной и эффективной «обратной связи» у нового губернатора и его курса будет достаточно сторонников, чтобы успешно двигать область вперед», — отметил в своем поздравлении Колесников.

Как заявил народный избранник, корпус депутатов федерального парламента от Челябинской области продолжит конструктивное взаимодействие с руководством региона в интересах жителей Южного Урала.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Челябинской области почти миллион избирателей отдали свой голос за врио губернатора Бориса Дубровского — 996 тысяч 277 человек (86,37%). Предположительно торжественная церемония вступления в должность губернатора Дубровского состоится 24-25 сентября.