Поиск

ЧМ по тхэквондо в Челябинске будут транслировать на федеральном канале

09.04.2015 15:06
Автор: Служба информации
В минспорте РФ прошло очередное заседание оргкомитета мирового первенства по тхэквондо 2015 года. На нем выяснилось, что приготовления к мероприятиям почти завершены, под вопросом пока остается только трансляция чемпионата. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 апреля сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
ЧМ по тхэквондо в Челябинске будут транслировать на федеральном канале*
не наше
Как отметил заместитель министра спорта РФ Павел Колобков чемпионат по тхэквондо в Челябинске несомненно пройдет на высшем уровне.

«Сейчас решается вопрос с организацией телевизионных трансляций на одном из федеральных каналов. Я надеюсь, что нам удастся договориться. Это, пожалуй, сейчас самая важная задача, которую надо оперативно решить», — подытожил он.
Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

Билеты на чемпионат можно приобрести в городских зрелищных кассах, а также в кассах ледовой арены «Трактор».