Поиск

Член правления Союза журналистов проведет прямую линию наркоконтроля

24.02.2016 14:03
Автор: Служба информации
В Челябинской области 25 февраля пройдет очередная прямая линия областного наркоконтроля. Общественное дежурство на телефоне вновь будет вести член правления Союза журналистов, председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета УФСКН Сергей Филичкин. Новшеством этой линии станет то, что вопросы можно будет задать заранее.
Член правления Союза журналистов проведет прямую линию наркоконтроля*
не наше
Южноуральцы смогут сообщить общественному дежурному о своих подозрениях, что соседи устроили наркопритон или дилеры выбрали двор либо подъезд в качестве удобного места для «закладки». Также обратившиеся могут спросить о том, как понять, что ребенок начал принимать психотропные вещества, как рассказать об их вреде или куда обратиться для реабилитации.

Все вопросы Сергей Филичкин будет принимать с 16:00 до 17:30 по телефону (351) 265-34-84. Задать их можно анонимно, но в случае с подозрительными соседями и «закладками» придется оставить свои контактные данные и адрес, чтобы наркополицейские смогли уточнить информацию, а потом рассказать о результатах проделанной работы.

Те, у кого в указанное время не получается задать интересующий вопрос, могут отправить его заранее на электронный ящик Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков области: ufskn.chel@mail.ru Кстати, при управлении круглосуточно работает телефон доверия: (351) 265-34-84.