Поиск

Четыре разбойника в Златоусте ограбили магазин

10.02.2014 11:06
Автор: Служба информации
В Златоусте сотрудники полиции задержали четверых жителей Саткинского района за совершение разбойного нападения на продавца магазина, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.
Четыре разбойника в Златоусте ограбили магазин*
не наше
Вечером, 9 февраля, в МО МВД России «Златоустовский» поступило сообщение о том, что в магазине по ул. Мира с. Куваши был совершен разбой. Неизвестные ворвались в масках в помещение торгового павильона и, пременив в качестве оружия газовый баллончик, похитили у продавца — 51-летней женщины - 8 500 рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области совместно с участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Златоустовский» задержали четырех подозреваемых. Ими оказались жители Саткинского района, 1988, 1987, 1993 и 1990 годов рождения. Молодые люди нигде не работают и трое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Полицейские у задержанных изъяли газовый баллончик и похищенные деньги.

Молодые люди совершили разбой, за который предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет. По данному факту возбуждено уголовное дело.