Поиск

Через несколько часов открывается Ледовый городок Челябинска

27.12.2013 12:12
Автор: Служба информации
Сегодня, 27 декабря, в 18.00, состоится торжественное открытие ледового городка на площади Революции, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня»в пресс-службе главы города.   Он представляет собой «миниатюру» Олимпиады в Сочи: ледяные фигуры спортсменов, символика соревнований и ледяная горка – олимпийский пьедестал, побывать на котором смогут даже самые маленькие.
Через несколько часов открывается Ледовый городок Челябинска *
Спортивный дух соревнования вечером - не только в оформлении городка. Запланировано проведение финального этапа городского конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала». 27 декабря жителям города будут представлены победители проекта, которые и зажгут огни на главной городской елке.  Десятки желающих примерить на себя сказочный образ приняли участие в кастинге, но только  три пары, пройдя ряд испытаний, попали в финал.

Ждёт первых посетителей ледового городка театрализованное представление с участием профессиональных артистов. Праздничную атмосферу создадут не только три пары новогодних волшебников-финалистов, но и артисты шоу-программ, танцевальные коллективы и пиротехники. Для собравшихся  организованы различные конкурсы, спортивные соревнования, хороводы, веселые развлечения и народные забавы. Подарки ждут тех  жителей и гостей города Челябинска, кто прийдет на праздник в карнавальных костюмах. Стопроцентно обещают организаторы.