Поиск

Челябинцы сообщили об укладке асфальта в снег

19.11.2019 08:00
Автор: Мария Кузина
В Челябинске жители Ленинского района заметили на улице асфальтоукладчик. По словам горожан, дорожники клали новый асфальт прямо в снег.
Челябинцы сообщили об укладке асфальта в снег*
Соответствующие фотографии они опубликовали в группе «Вконтакте». По словам горожан, дорожников заметили на улице Стахановцев вечером 18 ноября, когда на город обрушилась метель.

«Самая «отличная» погода для укладки асфальта, именно сегодня, - написал автор снимков в соцсети. – Работают, не покладая рук».
Pa-ZA76aU2k.jpg
По словам жителей Ленинского района, вчера дорожники завершили укладку асфальта на улице Агалакова, после чего перешли к ремонту дороги на улице Стахановцев.
rMomul2lvDs.jpg
Один из участников беседы попросил направить технику в частный сектор.

«Вы там скажите им, что после Гагарина тоже асфальт нужен. Дальше по Стахановцев в частном секторе, пусть немного там поработают. Уж очень надо», - написал Антон Фофанов.

Один из интернет-пользователей привел данные, что так называемый «холодный асфальт» можно укладывать круглый год. Однако, какой именно асфальт клали дорожники на улице Стахановцев, неизвестно.

Добавим, что вчера в Челябинске прошел снегопад. Кроме того, в регионе температура упадет до -32.

Напомним, это уже не первый случай, когда дорожники работают в снежную погоду. В Миассе жители заметили асфальтоукладчик в день, когда выпал снег. Дорожники занимались работами на улице Комарова. Подробнее можно посмотреть здесь.

Фото: vk.com, «Регион-74»