Поиск

Челябинцы смогут бесплатно увидеть концерты IOWA и Вячеслава Бутусова

04.04.2020 12:27
Автор: Анастасия Карамышева
Во время карантина многие российские артисты начали давать бесплатные онлайн-концерты. Так, в это воскресенье, южноуральцы смогут увидеть выступления группы IOWA и Вячеслава Бутусова.
Челябинцы смогут бесплатно увидеть концерты IOWA и Вячеслава Бутусова*
IOWA (16+)

Концерт поп-группы можно будет увидеть на видеоплатформе PREMIER. Он начнётся в 19:30 вечера (в 17:30 по мск). Музыканты отыграют композиции с нового альбома #людимаяки, популярные треки и акустические баллады. Во время выступления будут использованы проекции и другие привычные для больших залов визуальные эффекты.

Отметим, что концерт покажут в рамках проекта PREMIER LIVE. Это серия онлайн-трансляций с выступлений звёзд, которые зарегистрированные пользователи PREMIER могут посмотреть бесплатно. Ранее зрители смотрели концерты Дениса Мацуева и Zivert.

Вячеслав Бутусов (18+)

Онлайн-концерт легенды русского рока, лидера и вокалиста рок-групп "Nautilus Pompilius", "Ю-Питер" и "Орден Славы" Вячеслава Бутусова состоится 5 апреля в 21:00 (в 19:00 по мск). Трансляцию можно будет увидеть на платформе МТС (vr.mts.ru/) и в официальных аккаунтах МТС в соцсетях. Выступление пройдёт в студии в Санкт-Петербурге. После трансляции пользователи смогут посмотреть запись концерта, а если есть VR-очки, то сделать это можно в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰.

Добавим, ранее МТС уже организовывало прямые трансляции концертов групп "Чайф" и "The Hatters".

Фото: ТНТ-Челябинск