Поиск

Челябинцы расскажут школьникам всю подноготную о блогерстве

01.12.2020 11:19
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 1 декабря, выйдет пятый выпуск особо познавательного детского ток-шоу «Что и требовалось доказать!». Школьники вновь смогут получить полезные для жизни знания, которые не найти в учебниках.
Челябинцы расскажут школьникам всю подноготную о блогерстве*
не наше

В этот раз разговор пойдет про будущее, но с необычной стороны.  Челябинка Анастасия Щербатова получит эстафету от своего коллеги из Новосибирска и станет МС и проводником для зрителей в мире, каким он может стать уже очень скоро. Помогать разбираться во всех деталях ей будут научный журналист, специалист по расширению кругозора Илья Кабанов и создатели YouTube-канала «Другая кухня» Александр и Валерия Исаевы.

Поговорят участники не только о роботах, появление которых в нашей жизни уже давно не воспринимается как что-то фантастическое, но и о самых перспективных профессиях, например, о профессии блогера. В этом плане выпуск будет интересен как юным зрителям, для которых блогерство не пустой звук, так и для их родителей, которые до сих пор не могу связать вместе слова «блогер» и «профессия» и имеют в голове много стереотипов по поводу этой деятельности.

Ток-шоу «Что и требовалось доказать!» проводит сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ), информационный партнер – медиахолдинг «Гранада Пресс».


Ток-шоу ориентировано на детей от 8 до 12 лет.

Мероприятие начнётся 1 декабря в 14:00 по московскому времени.
Трансляция будет доступна на YouTube канале Myatom.ru - https://www.youtube.com/c/Myatom_ru/featured
и в группе ВК - https://vk.com/fest_kstati
Вопросы для следующих выпусков ток-шоу можно присылать на почту chtd@myatom.ru