Поиск

Челябинцы перевезли гроб в маршрутке с пассажирами

16.09.2019 14:56
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске горожане заметили, как местные жители загружают гроб в маршрутку с пассажирами. Очевидцев очень удивило это зрелище. Они сфотографировали происходящее и поделились снимками в соцсетях.
Челябинцы перевезли гроб в маршрутке с пассажирами*
не наше
Всё произошло вчера вечером, 15 сентября, в Калининском районе Челябинска. Горожане стали свидетелями того, как на остановке «Теплотехнический институт» неизвестные люди загружали гроб в маршрутное такси №11.

Очевидцы сфотографировали происходящее на камеру телефона. Получившимся снимком горожане поделились в группе «Типичный Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«На «Теплотехе» в маршрутку №11 грузили гроб. Почему маршрутное такси использовали в качестве катафалка и что было в «ящике» – неизвестно», - написали в сообществе.

В комментариях некоторые подписчики предположили, что таким образом горожане решили сэкономить на катафалке. Другие уверены, что в гробу перевозилось что-то незаконное. Нашлись и те пользователи, которым удалось столкнуться с этими ребятами.

«Я вчера с работы шла, тоже видела гроб на «Теплотехе». Удивилась немного. Два парня уговаривали водителя маршрутки довезти гроб», - написала челябинка.

«Я с прицепом ехал, они ко мне просились, говорят: довези до «Теплотеха». У одного экшн-камера была, так что скоро на youtube будет», - прокомментировал другой подписчик.

Фото: typical_chelyabinsk