Поиск

Челябинцы отправили в Москву посылку с игрушками, а адресатам пришел горох

16.01.2015 17:47
Автор: Служба информации
Жители Челябинска отправили своим родственникам в Москву посылку с подарками для детей, однако в коробке адресаты обнаружили горох, насыпанный, вероятно, для веса. Там также не хватало половины игрушек и сладостей. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщила жительница Челябинска Мария Закрачаева.
Челябинцы отправили в Москву посылку с игрушками, а адресатам пришел горох*
«Уважаемые соседи, доношу до вашего сведенья какие люди работают у нас на почте! До нового года отправляли посылку с подарками для детей в Москву. Сегодня посылка дошла до адресата, открыли а там половина игрушек не хватает и сладостей, а для веса насыпали горох. Упаковка от гороха прилагается. На почте в витрине стоит точно такой же горох!!!! Посылка была запечатана точно так же как и отправляли, скотч «почта России». По-моему у этих людей ничего нет человеческого, забирать новогодние подарки у детей!», — возмутилась челябинка.

По словам женщины, когда адресат пришел получать свою посылку на почтовом отделении в Москве, сотрудника почты смутил звук в коробке. «Что там у вас такое музыкальное?», — даже спросил он.

Челябинска также заявила о том, что собирается писать заявление на имя начальника Главпочтамта, для того, чтобы там разобрались с инцидентом.

dxpvhsk6--1.jpg