Поиск

Челябинцы нашли трёхлетнего мальчика в подъезде

19.04.2019 11:02
Автор: Анастасия Карамышева
Трёхлетнего мальчика нашли в подъезде жители одного из домов. Полиция отвезла ребёнка в больницу и установила его родителей. Об этом «Челябинск Сегодня» сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Челябинску.
Челябинцы нашли трёхлетнего мальчика в подъезде*
Инцидент произошёл в понедельник, 15 апреля, в одном из домов на улице Хохрякова. Мальчика, которому на вид около трёх лет, обнаружили в подъезде местные жители. Они вызвали полицию. Полицейские отвезли ребёнка в больницу. Врачи осмотрели малыша. Медики сообщили, что с мальчиком всё хорошо.

Полицейские начали проводить проверку. Они установили родителей ребёнка. На них составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Ранее семья в поле зрение сотрудников полиции не попадала, характеризуется удовлетворительно. Проверка продолжается.

«Отец в это время находился дома. Он крепко спал после двух суток работы. Мать находилась в другом городе. Ей нужно было уехать по семейным обстоятельствам. Мальчик самостоятельно открыл дверь, вышел в подъезд и дверь захлопнулась», - рассказали в пресс-службе.

На данный момент малыш всё ещё находится в больнице под присмотром сотрудников. Родителям его не отдают. Они собирают необходимый пакет документов.

Фото: vk.com/wall-32443541_1011719