Поиск

Челябинцы на самоизоляции создают креативные фото для конкурса

06.04.2020 19:27
Автор: Антонина Артемьева
Фотоснимки на тему карантина и коронавируса жители города отправляют на конкурс ISOlation.74.
Челябинцы на самоизоляции создают креативные фото для конкурса*
В Челябинске стартовал фотоконкурс ISOlation.74, на который жители города, соблюдающие режим самоизоляции, присылают свои работы.  Для участия нужно сделать фото в домашних условиях, оно должно раскрывать проблемы пандемии коронавируса или отражать личный опыт жизни на самоизоляции. В качестве приза организаторы – исторический музей Южного Урала и фотоклуб «Каменный пояс» - обещают подарить победителю внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000MAh.

Побороться за приз может любой профессионал или любитель, но фото должны быть сделаны без нарушения режима самоизоляции. На конкурс принимают  только снимки, сделанные на территории Челябинской области не ранее чем 28 марта 2020 года. Об этом говорится в положении конкурса.

Работы принимаются с 3 по 19 апреля 2020 года. Если карантин в регионе продлят, сроки приема работа могут измениться. Победителя определят через два-три дня после окончания конкурса. Присылать фото нужно в альбом по ссылке https://vk.com/album-5541796_273057230. На данный момент в альбоме уже есть 22 фотографии. В сутки один участник может прислать только одну работу.

Фото: vk.com, участник конкурса Александр Нифанин