Поиск

Челябинцы дополнили выставку столичных мастеров своими «гранями»

12.09.2017 17:15
Автор: Служба информации
В эти выходные в Челябинске пройдет закрытие фестиваля городской культуры «30 граней тебя». У горожан осталась неделя, чтобы посмотреть на необычные трехгранные призмы, появившиеся на площади Ярославского, передает «Вечерний Челябинск».
Челябинцы дополнили выставку столичных мастеров своими «гранями»*
не наше
Фестиваль городской культуры «30 граней тебя» организован компанией Tele2 совместно с творческим объединением «Артмоссфера».

«Наш фестиваль проходит в разных городах России, и всюду мы знакомимся с оригинальными, самобытными художниками. Возникла даже мысль на столичном этапе организовать площадку для авторов из регионов», – рассказала изданию основатель арт-сообщества «Артмоссфера» Юлия Василенко,

Название «30 граней тебя» символично, так как в экспозиции представлено 30 работ: 15 от мастеров из Москвы и еще 15 создали челябинские художники во время Дня города.

У челябинцев и гостей города есть время до конца недели, чтобы посмотреть на эти работы, так как 16 и 17 сентября пройдет закрытие фестиваля. В программе – мастер-классы, выступления диджеев и танцевальные баттлы