Челябинцев в красной одежде соберут на Кировке для записи видеоклипа

21.08.2015 14:48
Автор: Служба информации
В это воскресенье, 23 августа, в Челябинске пройдут съемки клипа на песню к Дню города. Поучаствовать в записи могут все желающие, но с одним условием — необходимо надеть красную деталь одежды. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 августа сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Челябинцев в красной одежде соберут на Кировке для записи видеоклипа*
Запись клипа начнется в 16.00 возле Главпочтамта. Видеоряд должен дополнить песню «Челябинск – город чемпионов», написанную Константином Рубинским и исполненную группой «Jazz Brothers» и рэпером Шайбой.

«Челябинцы могут стать героями видеоклипа. Для этого всех желающих ждут на танцевальном флешмобе в 16.00. Единственное условие – на участнике должна быть красная деталь одежды», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Во флешмобе также примут участие 50 профессиональных танцоров. Премьера клипа состоится в День города 13 сентября. Видео будет транслироваться на необычной площадке – фасаде Театра оперы и балета им. Глинки примерно в 21.30.

Отметим, что подобный клип-подарок на День города преподнесут также в Миассе. Сейчас как раз идут съемки клипа на уже записанную песню.