Поиск

Челябинцев приглашают сдать опечатки пальцев и получить рассказ о себе на 20 страниц

13.08.2015 16:53
Автор: Служба информации
Посетителям челябинского парка Гагарина предлагают необычное гадание по руке: после снятия отпечатков пальцев, специальная программа на 15-20 листах расскажет все о способностях хозяина отпечатков. Об этом «ЧелябинскСегодня» 13 августа сообщили в пресс-службе управления культуры Челябинска.
Челябинцев приглашают сдать опечатки пальцев и получить рассказ о себе на 20 страниц *
Процедуру можно пройти в парке им. Гагарина около 7D-атракциона в специальной палатке. Сканирование пальцев занимает около пяти минут, а после идет обработка данных. Затем программа биометрического тестирования выдает получившийся результат: от 15 до 20 листов, на которых подробности расписаны образование, профессия, которая наиболее подходит хозяину отпечатков, его способности и вид деятельности, к успехам в котором есть предрасположенность. Также можно узнать показатели здоровья, интеллектуальные способности, физиологические особенности организма и даже личные взаимоотношения с другими людьми.

«Представлено пять направлений исследования — способности человека в спорте, его здоровье, физиология, психология, профориентация», – сообщили в пресс-службе городского управления культуры.

Отметим, что за полученные знания придется заплатить. Анализ одного из направлений стоит 200 рублей, а по всем пяти — 500 рублей. Провести тестирование можно будет до 14 сентября.