Поиск

Челябинцев приглашают на бесплатный лекторий «Курилка Гутенберга»

19.11.2015 14:48
Автор: Служба информации
В Челябинске в эту субботу, 21 ноября, состоится первый лекторий «Курилка Гутенберга», проекта популярного научного паблика «Образовач». Слушатели за один вечер узнают о том, как феминистки оценивают современные видеоигры, а также прогуляются по каторжной Австралии и отправятся на поиски внеземных цивилизаций. Об этом «Челябинск» сегодня сообщили организаторы мероприятия.
Челябинцев приглашают на бесплатный лекторий «Курилка Гутенберга» *
«Курилка Гутенберга» пройдет на арт площадке «Культура». Перед челябинцами выступят политолог, физик и эксперт по теории массовых коммуникаций. Они представят три коротких 30-минутных лекции в блиц-формате, а также блок ответов на вопросы после каждой. Вход на лекторий будет совершенно бесплатным.

«Курилка Гутенберга — это некоммерческий образовательный проект. Цель проекта — популяризация знаний в обществе. Приглашая молодых ученых и специалистов, мы знакомим вас с последними открытиями науки в экспрессивной, живой и увлекательной форме. Каждый месяц мы проводим от одного до двух мероприятий на лучших площадках Москвы и других городов», — сообщают организаторы.

Начало мероприятия — в 19:00. Вход свободный. Арт-площадка «КУЛЬТУРА»: г. Челябинск, ул. Труда, 91. С подробной программой лектория можно ознакомиться здесь.

Разместить рекламу и объявление в газетах Челябинска