Поиск

Челябинцев познакомили с баскетболистами «Динамо»

15.09.2014 14:22
Автор: Служба информации
На Алом поле в Челябинске 13 сентября прошла презентация БК «Динамо». Всех собравшихся познакомили с игроками команды, провели автограф-сессию, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
Челябинцев познакомили с баскетболистами «Динамо»*
На презентации спортсменов «Динамо» поздравили заместитель губернатора Челябинской области Николай Сандаков, министр спорта Леонид Одер и начальник УФСБ по Челябинской области Игорь Ахримеев.

Помимо презентации баскетбольной команды на Алом поле прошел турнир по стритболу среди команд из Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Миассы и Озерска. Победила челябинская команда «Citrus».

«Праздник баскетбола продолжился в спортзале ДПиШ им. Крупской, где прошел дружеский матч «Динамо» (Челябинск) – «Тобол» (Казахстан). Наблюдали за ходом мачта  и.о. губернатора Борис Дубровский, сити-менеджер Сергей Давыдов, а также аким Костанайской области Нуралы Садуакасов. Встреча закончилась со счетом 74:70 в пользу челябинцев», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.