Поиск

Челябинцам в подъезд подбросили пакет с тараканами

10.11.2019 16:35
Автор: Яна Ершова
Жители многоэтажного дома в областном центре обнаружили на лестничной клетке подозрительный пакет. В нем копошились десятки мерзких насекомых.
Челябинцам в подъезд подбросили пакет с тараканами*
Хорошенько рассмотрев находку, челябинцы увидели, что это обычные домашние тараканы. Прусакам, к счастью, не удалось выбраться из пакета и разбежаться по квартирам, но жители подъезда теперь ощущают себя несколько нервно: вдруг произойдет еще одна диверсия. Чтобы этого избежать, горожане договорились устроить дежурства.

Фотографии пакета с тараканами появились в соцсетях. Первым делом комментаторы предположили, что тараканов могла подкинуть фирма, занимающаяся дезинсекцией. Такие подозрения были у жителей домов в других районах города, где внезапно в квартирах появлялись насекомые. Подобный «агрессивный маркетинг» возмутил горожан.

«А ведь и правда. Лет 15 их вообще не видела в квартире… А тут смотрю - бежит по полу. И соседи тоже жаловались… Сейчас вспомнила, у подъезда в это время висело объявление с предложением обработки от насекомых… Поймаю деятеля с таким пакетом и заставлю их сожрать», – гневно высказалась одна из посетительниц паблика.

Фото: vk.com/region_chelyaba