Челябинцам расскажут о восковой моли в холодильнике

Темой нового эфира «Поутру» выбрали борьбу с весенним авитаминозом, что очень вовремя, ведь уже в эти выходные наступает календарная весна. В гости к ведущим Григорию Макееву и Екатерине Самойловских придут интересные спикеры, каждый из которых поделится своими идеями, как не допустить в свою жизнь хандру.
Так, Татьяна Надеждина, тренер по скандинавской ходьбе, расскажет о пользе и популярности этого вида спорта. А ведь активность на свежем воздухе оказывает отличный терапевтический эффект, особенно, если настроение плохое.
Следующие гости, Сергей и Екатерина Корскановы поговорят о полезном меде и других продуктах пчеловодства и признаются, откуда и зачем у них в холодильнике восковая моль.
А Владимир Антонов, пульмонолог, объяснить, как укреплять дыхательную систему и иммунитет весной, чтобы не пропустить все самые яркие моменты ближайших месяцев.