Поиск

Челябинцам бесплатно раздадут 700 дизайнерских масок для лица

25.03.2020 13:16
Автор: Антонина Артемьева
Одна из челябинских фирм по пошиву штор и домашнего тескстиля в течение недели будет раздавать по сто масок в день жителям города.
Челябинцам бесплатно раздадут 700 дизайнерских масок для лица*
не наше
Помочь решить проблему дефицита одноразовых масок в Челябинске, наряду с местными дизайнерами, решила одна из известных в городе компаний по пошиву штор и текстиля для дома. Многоразовые защитные маски будут раздавать бесплатно в течение недели по принципу «одна маска в одни руки». Всего в день планируется раздавать жителям Челябинска по сотне масок. Начнут выдачу с завтрашнего дня, 26 марта.

«Декоративная маска для лица - двухслойная, выполнена из стопроцентного хлопка, она гипоаллергенна и безопасна. Является многоразовой, ее легко стирать, после чего можно использовать повторно. Маска выполняет декоративную функцию, а также защищает от негативных факторов окружающей среды, при этом отлично пропускает воздух и комфортна в носке», - рассказали в компании La Prima.

paisley.jpg

Маску также легко подогнать по размеру, заушные крепления регулируются, чтобы изделие плотно прилегало к лицу.    

«Забрать свою маску вы сможете в фирменном шоуруме «La Prima» c 26 марта по 1 апреля 2020 года, по адресу г. Челябинск, ул. Каслинская 5-В, с 9 до 20 часов. Либо оставить заявку на сайте www.laprima.biz (через онлайн-консультанта) или в инстаграм @la_prima_textile. Пусть наши маски порадуют вас в это неспокойное время, ведь только объединившись мы сможем сделать так, чтобы все стало вновь хорошо», - сообщили в компании.

Фото: ООО ТД "Леди прима"