Поиск

Челябинца чуть не убило выброшенной из окна бутылкой с водой

20.08.2019 13:50
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске местные жители заметили дом, жильцы которого постоянно выкидывают разные предметы из окна. Один из очевидцев рассказал, как на днях молодого человека едва не задело выброшенной бутылкой с водой.
Челябинца чуть не убило выброшенной из окна бутылкой с водой*
не наше
Инцидент произошёл вчера, 19 августа, около 17:30 в Металлургическом районе Челябинска. Как сообщил очевидец в группе «Подслушано ЧМЗ» Вконтакте, из окна дома №7 улицы Румянцева вылетела полуторалитровая бутылка, наполненная водой.

Ёмкость приземлилась рядом с молодым человеком и взорвалась от столкновения с асфальтом. Прохожего окатило водой. При этом, как отметил автор поста, подобные ситуации в этом доме – не редкость.

«Парень облит водой. Слава богу, что на голову не прилетела. Наверное, убила бы. И это не первый случай. В начале июня этого года перед коляской с ребёнком выбросили рюмку с толстым дном. Рюмка, естественно, разбилась. Осколки разлетелись в разные стороны. Ребёнок испугался, у матери шок», - поделился очевидец.

Теперь автор поста надеется разыскать других пострадавших, чтобы написать коллективную жалобу. В комментариях подписчики сообщества сообщили, что они сами становились свидетелями подобных случаев.

«С третьего этажа бросают. Там постоянно так. Дети, видимо, играют. При мне перед девочкой упала полная 3-литровая банка с водой», - рассказала женщина.

«Это сумеречная зона, одни зомби. Я почти каждый день прохожу мимо. И что только не летает с этих окон. В прошлом году тумбочка полетела, благо ни кого не было. Памперсы, прокладки и прочая утварь - это уже как само собой разумеющееся», - добавила другая горожанка.

«Ранее писали, что там собаку в окно выкинули», - вспомнила пользовательница.

Фото: pixabay