Поиск

Челябинского коллектора, стрелявшего в должника, арестовали

25.01.2016 17:23
Автор: Служба информации
В Челябинске суд арестовал коллектора микрофинансовой организации, который прострелил плечо должнику. Представителю кредиторов грозит до десяти лет лишения свободы. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Челябинского коллектора, стрелявшего в должника, арестовали*
Напомним, сотрудники полиции Челябинска задержали сотрудника микрофинансовой кредитной организации «Домашние деньги», выстрелившего в должника из травматического пистолета. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

В ходе расследования было установлено, что 29-летний коллектор пришел домой к 40-летнему должнику организации, на которую он работал, с личным травматическим пистолетом. Выстрел в плечо произошел во время ссоры, после чего сотрудник микрофинансовой организации ретировался.

Сейчас расследованием этого дела занимаются следователи. Задержанному мужчине предъявили обвинение в совершении разбоя. По решению суда Центрального района его взяли под стражу, ему грозит до десяти лет лишения свободы.