Поиск

Челябинского депутата избили битой за замечание

08.11.2019 14:32
Автор: Дарья Антонова
В Челябинске депутат Тракторозаводского райсовета Александр Курочкин обратился в полицию. По его словам, на него напала компания из шести человек после того, как он сделал им замечание.
Челябинского депутата избили битой за замечание*
не наше
«Три месяца назад в доме открылась «разливайка». Я неоднократно писал жалобы в полицию. Участковый сказал, что я только отвлекаю от реальных дел. Поэтому когда вчера вечером шумели посетители «разливайки», сам спустился и сделал замечание, - рассказал Курочкин Ura.ru. -  Меня вшестером избили, в том числе бейсбольной битой. Порвали щеку. Моя девушка крикнула с балкона, что вызовет полицию, они убежали. А мы еще полтора часа ждал полицию. Девушка трижды звонила им. Приезжала скорая, оказала первую помощь», — сказал депутат.

Депутат собирается написать жалобу на хозяина «разливайки». По его словам, продажу спиртного должны осуществлять в отдельно стоящих ларьках.
«Ладно, меня побили, завтра еще кого-то побьют, а послезавтра может произойти что-то серьезнее, - добавил Курочкин. - Сниму побои и напишу жалобу в полицию».
В пресс-службе полиции Челябинска сайту «Челябинск Сегодня» подтвердили, что было принято заявление по факту нанесения телесных повреждений.

«Заявление зарегистрировано, - сказали в пресс-службе. – Проводится проверка».

Фото: aif.ru