Челябинский «Трактор» на выезде крупно проиграл «Адмиралу»

19.02.2024 07:12
Автор: Мария Станковская
В повторном матче с приморским клубом «черно-белые» смогли забросить лишь одну шайбу.
Челябинский «Трактор» на выезде крупно проиграл «Адмиралу»*1

Хоккеисты челябинского «Трактора» во Владивостоке потерпели серьезное поражение от местного «Адмирала» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

Счет был открыт «Адмиралом» на второй минуте матче. В первом периоде челябинцы два раза оставались в большинстве, но не воспользовались преимуществом. Во втором периоде «Трактор» пропустил четыре шайбы. Единственный гол в составе «черно-белых» забил Чарльз Робинсон на 55-й минуте встречи. У соперника отличились Александр Шевченко, Антон Берлёв, оформивший хет-трик, Дмитрий Завгородний и Кирилл Петьков.

«Комментировать тяжело, хорошего мало. Проиграли по всем статьям Получили много информации по игрокам. Как, с кем и куда мы дальше будем двигаться», – сказал после матча главный тренер ХК «Трактор» Алексей Заварухин.

Напомним, ранее, 16 февраля, во время выездного матча с «Адмиралом» во Владивостоке «Трактору» удалось одержать победу со счетом 3:2 и выйти в плей-офф.