Поиск

Челябинский театр драмы проведет флешмоб «Большой хоровод»

21.12.2015 12:37
Автор: Служба информации
Челябинский театр драмы имени Наума Орлова 22 декабря в честь начала новогодней кампании проведет масштабный флешмоб «Большой хоровод». Планируется, что в нем поучаствуют более 600 человек. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.
Челябинский театр драмы проведет флешмоб «Большой хоровод»*
Традиция предновогоднего хоровода появилась в прошлом году. Около театра тогда встали больше 600 южноуральцев. В этом году, в юбилейный 95-й сезон, планируют собрать еще больше людей.

Для всех участников и зрителей «Большого хоровода» состоится большой концерт, в рамках которого можно будет увидеть выступления танцевальных и вокальных коллективов. Собравшиеся увидят лазерное шоу, новогоднюю елку, а также получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

«Юные театралы станут первыми зрителями премьеры новогодней музыкальной сказки «Кот в сапогах». Вместе с композитором Егором Шашиным, драматургом Евгением Муравьевым и режиссером Николаем Покотыло актеры театра совсем по-новому расскажут давно всем знакомую и любимую сказку Шарля Перро про хитроумного и ловкого Кота, который победил злого Людоеда, сумел устроить счастье своего хозяина, ну и о себе любимом, конечно, не забыл», — рассказала Виктория Олиферчук.

Показ сказки «Кот в сапогах» состоится 22 декабря в 15:30, Большой новогодний хоровод — в 17:00, а в 18:30 юные зрители увидят сказку «Кот в сапогах».