Поиск

Челябинский медиахолдинг «Гранада Пресс» создал справочник по капремонту

25.09.2015 17:17
Автор: Служба информации
У южноуральцев продолжает возникать масса вопросов, когда они получают квитанции на оплату капитальных ремонтов в многоквартирных домах с июля этого года. Ответы на них они могут получить в специальном справочнике по теме капремонта, созданный медиахолдингом «Гранада Пресс», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинский медиахолдинг «Гранада Пресс» создал справочник по капремонту*
не наше
Справочник был создан на основе множества публикаций журналистов изданий холдинга. В нем южноуральцы смогут узнать ответы на свои вопросы. Все ли должны платить за капремонты или можно этого не делать? Куда потратят собранные деньги? Когда проведут ремонт конкретного дома? Электронное издание напоминает глянцевый иллюстрированный журнал. В нем помимо текстовой информации есть видео, аудиоматериалы и другие визуальные средства.

«Издания медиахолдинга всегда стараются идти в ногу со временем, и осваивать новые приемы подачи информации, более интересные, и удобные для наших читателей. Данный проект представляет собой некий список «часто задаваемых вопросов», на которые мы постарались дать исчерпывающие ответы. Надеемся, первый опыт мультимедийной публикации будет успешным, и планируем в будущем выпускать их с определенной периодичностью, освещая самые актуальные для региона темы», — рассказал основатель холдинга Сергей Филичкин.

В справочник вошли публикации информационно-аналитического агентства «Полит74», газеты «Южноуральская панорама», а также репортажи телекомпании «ГранадаТВ» и фотоматериалы Вячеслава Никулина. Ответы на вопросы о капремонтах основаны на официальной информации, предоставленной руководителем регионального фонда капитальных ремонтов Вадимом Борисовым, начальником челябинского отдал фонда регоператора Андреем Самохваловым и пресс-службой губернатора Челябинской области.

550.jpg