Поиск

Челябинский «Динамо» выиграл этап Кубка России по баскетболу

01.10.2014 10:22
Автор: Служба информации
Баскетбольная команда «Динамо-Челябинск» провела третий победный матч первого этапа Кубка России в группе «Е». Встреча с самарской командой закончилась со счетом 69-61 в пользу челябинцев, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства региона.
Челябинский «Динамо» выиграл этап Кубка России по баскетболу*
Отметим, матч пропустили из-за небольших травм Евгений Дедовец и капитан команды Максим Баранов.

«Дополнительный вклад в игру взяли на себя два игрока. Главным оружием в атаке динамовцев стал, как и днем ранее, Алексей Перцев, лишний раз подтвердивший статус нашего «Рэя Аллена». Алексей не промахнулся со штрафной, забил 5 из 6 со средней, а так же 3 из 7 из-за дуги. Ну а самым раздающим, как ни странно, оказался Алексей Осокин – 8 передач при 16 очках», – отмечают в пресс-службе «Динамо».

Схватка с самарцами закончилась со 69-61 в пользу «Динамо». Таким образом, южноуральцы выиграли все три игры за выход в следующие этап Кубка России по баскетболу.

Кроме того, напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, челябинские баскетболисты досрочно вышли в 1/16 финала соревнований. Очередной раунд кубка России пройдет 9 октября, ответная игра 1/16 финала состоится в ноябре.