Поиск

Челябинский депутат перепутал клуб с загородным домом

28.11.2020 19:44
Автор: Алиса Лимонова
Депутат Центрального райсовета Марсель Хазиев рассказал, что не подозревал о том, что находится в клубе. Он решил, что это "загородный дом, но в центре Челябинска".
Журналистам URA.RU удалось взять комментарий у депутата из ночного клуба. Марсель Хазиев признался, что был на вечеринке. Но, по его словам, он не догадывался, что находится на запрещённом мероприятии.

"Меня пригласили друзья. Я не знал, что это клуб. Думал, что сняли как бы загородный дом, но в центре Челябинска. Полицейские не представились, всех напугали с этим еще надо разбираться", - цитирует издание депутата.

Ранее в URA.RU писали, что одним из организаторов вечеринки мог быть Хазиев. Он рассылал приглашения на тусовку. Но депутат заявил, что никакого отношения к клубу он не имеет, а гостей могла приглашать помощница без его ведома.

"Я не знаю, это могла делать моя помощница, которой я иногда даю свой телефон, с этим тоже надо разбираться", - сказал Марсель Хазиев.

"Он был в клубе, как главный гость, не как организатор. Они сидели за столиком с компанией. Конечно, он мог пригласить в клуб своих друзей", - добавили в клубе Gatsby.