Поиск

Челябинский БК «Динамо» поборется за кубок России и примет участие в Высшей Лиге

25.09.2014 18:38
Автор: Служба информации
В Челябинске  в спортивном корпусе ДПиШ им. Н.К. Крупской с 28 по 30 сентября пройдет первый этап кубка России по баскетболу в группе «Е». В них примет участие и возрожденная челябинская команда «Динамо». А в октябре спортсменов ожидают соревнования в Высшей Лиге,  сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
Челябинский БК «Динамо» поборется за кубок России и примет участие в Высшей Лиге*
В первый день соревнований за кубок России, 28 сентября, «Динамо» встретится с командой «Нижний Новгород-2». После нашим спортсменам будут противостоять команда из Саранска, а в финале они поборются с «Самарой-2». Если «Динамо» займет первое место, то выйдет в следующий этап Кубка.

«Позднее, 15-16 октября, челябинцы проведут свои первые игры в сезоне высшей лиги первенства России по баскетболу в Магнитогорске. А в ноябре стартуют первые домашние матчи команды», – добавили в пресс-службе правительства Челябинской области.
 
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», представление возрожденной ХК «Динамо» произошло 13 сентября этого года. Всех собравшихся познакомили с игроками команды и провели автограф-сессию.

ZU69ByQyhNg.jpg