Поиск

Челябинские власти просят жителей срочно оплатить капремонты

21.11.2014 12:29
Автор: Служба информации
Администрация Челябинска просит горожан срочно оплатить квитанции за капремонты многоквартирных домов. Собственникам помещений в 101 жилом доме Челябинска, где в настоящее время проводится капитальный ремонт, необходимо до 1 декабря 2014 года оплатить счета-квитанции, выставленные Региональным оператором, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе администрации Челябинска. Неуплата работ может привести к срыву начатых работ.
Челябинские власти просят жителей срочно оплатить капремонты*
Как сообщает «Региональный оператор общего имущества в многоквартирных домах в Челябинской области», капитальный ремонт общего имущества с привлечением средств господдержки проводится на условиях софинансирования. 85% от сметной стоимости работ оплачивается за счет бюджетов разных уровней, а 15% необходимо оплатить собственникам жилья.

Счета-квитанции разосланы собственникам, их необходимо оплатить до 1 декабря 2014 года. В случае неуплаты, это может привести к срыву Региональной программы в Челябинской области, возврату средств господдержки в бюджет и, как следствие, остановке начатых в 2014 году работ по капитальному ремонту.

Ознакомиться со списком домов, где проводятся работы в рамках капитального ремонта можно здесь.
Справки по телефону в Челябинске: (351) 261-61-33