Поиск

Челябинские студенты выстроятся в портрет Путина

05.11.2015 11:28
Автор: Служба информации
Сегодня, 5 ноября, в Челябинске состоится торжественное открытие всероссийского слета студенческих отрядов. В честь открытия активисты выстроятся в портрет президента РФ Владимира Путина. А в определенный момент президент «улыбнется». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Челябинские студенты выстроятся в портрет Путина*
Акция пройдет перед ледовой ареной «Трактор», где и состоится торжественное открытие слета студотрядов.

«Мы заготовили тысячу белых листов бумаги, которую раздадим участникам. Они выстроятся в портрет президента, поднимут листы над головой, а в определенный момент несколько участников разойдутся, и Владимир Владимирович улыбнется — так глава государства поприветствует бойцов студотрядов со всей России», — отмечает один из организаторов акции, заместитель командира штаба челябинского областного студенческого отряда Юрий Болдырев.

Необычный флешмоб начнется в 21:45.

Напомним, что в честь приезда в Челябинск активной молодежи со всей России, в столице Южного Урала запустили еще один веселый проект: специально для этого мероприятия выпустили конфеты «Слетные». Их получат участники мероприятий, которые запланированы в рамках слета.