Поиск

Челябинские СМИ помогли найти без вести пропавшего кыштымца

02.05.2016 10:33
Автор: Служба информации
Челябинские средства массовой информации помогли найти без вести пропавшего жителя Кыштыма Сергея Кудасова. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Челябинские СМИ помогли найти без вести пропавшего кыштымца *
29 апреля в полицию позвонили врачи одной из больниц Челябинска и сообщили, что у них находится разыскиваемый мужчина. Его подобрала бригада «скорой помощи», когда мужчина бродяжничал по улицам города.  

Медики пояснили, что опознать Кудасова им помогли размещенные в средствах массовой информации ориентировки с приметами разыскиваемого. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 55-летний Сергей Кудасов, состоящий на учете у психиатра, ушел из дома 19 апреля. Его родственники обратились в полицию с заявлением о его безвестном исчезновении. Полицейские незамедлительно ориентировали все наружные службы на розыск мужчины. Информация об этом была также размещена во многих челябинских СМИ.

Как отмечают полицейские, Кудасов и раньше уходил из дома. После чего его находили в психиатрической больнице в поселке Новогорный, а также в одной из психиатрических клиник Екатеринбурга.