Поиск

Челябинские полицейские задержали 15 проституток в саунах

10.11.2015 10:02
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинска провели в течение прошлой недели провели рейд по 12 городским саунам. Стражи порядка задержали 15 девушек, оказывающих интимные услуги за денежное вознаграждение. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Челябинские полицейские задержали 15 проституток в саунах*
В отношении всех задержанных проституток были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

«Также в ходе проверок сотрудниками полиции выявлены факты незаконной продажи алкогольной продукции. Составлено 5 протоколов об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», — рассказали в пресс-службе областного главка. Материалы для принятия решения были направлены в суд.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в последнее время также стали регулярными рейды полицейских по излюбленным местам ночных бабочек на ЧТЗ, в частности на улице Горького. Проституток, задерживаемых там, подвергают административным штрафам.