Поиск

Челябинские полицейские начали работать в масках

24.03.2020 18:54
Автор: Яна Ершова
В рамках профилактических мероприятий стражи порядка перешли на новый дресс-код. Теперь все, кто взаимодействует с гражданами, обязательно носят медицинские маски.
Челябинские полицейские начали работать в масках*
не наше
Также проводятся и другие мероприятия против распространения коронавирусной инфекции.

«В помещениях, где ведется прием граждан и работа с доставленными лицами, служащие и сотрудники органов внутренних дел обеспечены средствами индивидуальной медицинской защиты. Регулярно проводится дезинфекция помещений антисептическими веществами», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Предоставление государственных услуг населению ведется в рабочем режиме. Сотрудниками органов внутренних дел служебные обязанности выполняются в полном объеме.

2(774)-800x600.jpg

Напомним, что на данный момент в Челябинской области официально подтвержден один случай коронавирусной инфекции – у жителя Миасса. Пациент находится в инфекционном отделении Миасса, в изолированном боксе, получает все необходимое лечение. Болезнь протекает в легкой форме.

Также у шести жителей Челябинска положительными оказались первичные тесты на коронавирус. Анализы отправлены для дополнительной проверки в лабораторию «Вектор» в Новосибирске.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области