Поиск

Челябинские подростки смогут подработать в трудотрядах

17.03.2016 16:16
Автор: Служба информации
В Челябинске молодежные трудовые отряды начали набор подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Ребята смогут стать подсобными рабочими, оформившись по срочному трудовому договору. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской администрации.
Челябинские подростки смогут подработать в трудотрядах*
не наше
Набор подростков ведется управлением по делам молодежи администрации Челябинска и молодежной биржей труда. Работа по трудоустройству несовершеннолетних челябинцев ведется в рамках круглогодичной программы «Молодежные трудовые отряды Челябинска».

С 21 марта по 20 апреля на базе образовательных учреждений сформируют три профильных отряда. В каждый из них наберут по 24 человека.

«Приоритетным правом при трудоустройстве могут воспользоваться подростки из неполных или многодетных семей, а также дети из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Подростков будут устраивать по срочному трудовому договору на должность «подсобный рабочий», — рассказали в пресс-службе мэрии города.

Задать все интересующие вопросы и ознакомиться с информацией о трудоустройстве можно в МБУ «Молодежная биржа труда» по телефонам: 264-69-97, 264-69-77 или в Управлении по делам молодежи: площадь Революции, 2.