Поиск

Челябинские офисы «Уралэнергосбыт» до конца лета работают удалённо

11.08.2020 15:21
Автор: Анастасия Карамышева
Из-за продления режима повышенной готовности в Челябинской области офисы «Уралэнергосбыт» до 31 августа работают в удалённом формате. Получить консультацию, оплатить счета за электричество или воспользоваться другими услугами можно по телефону, через соцсети, мессенджеры или интернет-приёмную.
Челябинские офисы «Уралэнергосбыт» до конца лета работают удалённо*
не наше
ООО «Уралэнергосбыт» в целях безопасности закрыл свои офисы до конца лета. Клиенты смогут связаться с компанией удалённо следующими способами:
  • По телефону контакт-центра 8-(800)-2222-500. Операторы дают консультации по вопросам электроснабжения. Режим работы пн-чт с 8:00 до 19:00, в пт с 8:00 до 18:00. Звонок бесплатный,
  • С помощью WhatsApp: 8-(958)-160-91-10 - консультации по электроэнергии; 8-902-028-43-29 - консультации по отоплению.
  • С помощью соцсетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Instagram. Для получения консультации абонентам достаточно найти аккаунт компании и написать вопрос в личные сообщения.
  • Через интернет-приёмную компании. С помощью неё можно выслать сканы документов на открытие и закрытие лицевых счетов, перерасчётов, а также приём заявок на установку приборов учёта и опломбировку. Прибор учёта можно установить и самостоятельно, но после этого необходимо прислать фото нового счётчика, чтобы занести сведения в базу данных. После этого расчёт будет производиться по новым показаниям. Также в приёмной можно оформить лицевой счет, прислав необходимые документы.
Ежедневно в «Уралэнергосбыт» поступает свыше пяти тысяч звонков, около 350 обращений в интернет-приемную и приблизительно 200 сообщений в соцсетях. Операторы отрабатывают каждый вопрос абонентов.

Напомним, оплатить электричество можно также не выходя из дома и без комиссии:
  • С помощью личного кабинета поставщика. Средства зачислятся в режиме онлайн, чек поступит на указанный при регистрации е-мейл,
  • Через систему «Город»;
  • С помощью сервисов ПАО «Сбербанк России» (мобильное приложение, «Сбербанк Онлайн» и «Автоплатеж»),
  • В отделениях или личном кабинете ПАО «Челиндбанк» и ПАО «Челябинвестбанк»;
  • В отделениях «Почта России».
Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay