Поиск

Челябинские готы устроили пикник в викторианском стиле

16.09.2019 20:36
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске готы устроили «мрачный» пикник в одном из местных парков. Они надели платья и костюмы в стиле викторианской эпохе, а затем прогулялись по улицам города.
Челябинские готы устроили пикник в викторианском стиле*
Готические леди и джентльмены Челябинска решили сходить на пикник. Девушки и женщины нарядились в длинные чёрные платья с корсетами и кружевами, и надели шляпки с вуалями, а мужчины надели чёрные костюмы с цилиндрами.

В таком виде компания готов пообедала на зелёной полянке в парке имени Гагарина. После этого ребята прогулялись по улицам города. Как сообщает «Типичный Челябинск» Вконтакте, жители города с восторгом реагировали на необычную встречу.

1.jpg

«Аж мой 2007 вернули», «Там Винчестеры рядом не прогуливались?», - пошутили подписчики сообщества.

Напомним, что вчера вечером, 15 сентября, в Калининском районе Челябинска горожане стали свидетелями ещё одного мрачного зрелища. Они увидели, как на остановке «Теплотехнический институт» неизвестные люди загружали гроб в маршрутное такси №11.

В июле жуткие посетители пришли в челябинское «Красное&Белое». Ряженые покупатели напугали не только находящихся в магазине челябинцев, но и продавцов.

Фото: typical_chelyabinsk