Поиск

Челябинские бизнесмены отправятся на марафон ради денег

02.07.2020 17:40
Автор: Яна Ершова
Бизнес Челябинской области начал оживать, а через две недели стартует событие, которое окончательно встряхнет эту сферу. На три недели Челябинск станет полем «Битвы за бизнес».
Челябинские бизнесмены отправятся на марафон ради денег*
Необычный марафон стартует 13 июля. Главный критерий для участников – надо быть начинающим или уже действующим предпринимателем. Тот, кто дойдет до финиша, получит мотивирующий денежный приз.

Организатором проекта выступила «Территория Бизнеса», а «тренерами» выступят известные персоны и блогеры. «Штат» уже укомплектован и получился по-настоящему звездным – Соня Гудим, Борис Топильский, Иван Денисов, чемпион мира по гиревому спорту, основатель онлайн-академии гиревого спорта, Алексей Денисенко, директор по развитию Обувной фирмы «Юничел», Елена Фасахова, член Экспертного совета Госдумы РФ по небанковским кредитным организация и эти и многие другие эксперты будут поддерживать марафонцев на протяжении трех недель.

Осталось добавить, что марафон пройдет в Instagram, но от этого меньше азарта не станет, ведь борьба началась еще до старта: мест в марафоне 100, а заявок от участников уже куда больше.

«Последнее время мы все живем в онлайн, поэтому постепенно ажиотаж на такие мероприятия падает. Предпринимателям предлагают большое количество различных обучающих вебинаров, а времени у всех мало, накапливается своеобразная информационная усталость. Мы решили продвигать формат марафона, так как это быстро, динамично и удобно: нужен только смартфон и Instagram. Нет времени на прямой эфир — прослушай его в записи! Ну а главный приз будет отличной мотивацией, чтобы пройти марафон до конца», – рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территории бизнеса» Ольга Третьякова.

Работа центра «Мой бизнес» Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в «Битве за бизнес» бесплатное, регистрация — на сайте проекта, страница проекта в Instagram.
Телефон: 8 800 350 24 74
территориябизнеса74.рф
г. Челябинск, ул. Российская 110, к.1, 2 этаж.