Поиск

Челябинские баскетболисты победили в первом этапе Кубка России

28.09.2015 12:25
Автор: Служба информации
Челябинский баскетбольный клуб «Динамо» занял первое место в группе «Д» на завершившемся в областном центре Кубке России по баскетболу. Челябинцы одержали победу над тремя соперниками — «ЦСКА-2», «Спартак» и «Магнитка». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила 28 сентября пресс-атташе клуба Ольга Чудик.
Челябинские баскетболисты победили в первом этапе Кубка России*
Первый этап Кубка России по баскетболу завершился в Челябинске в минувшее воскресенье, 27 сентября. На нем команда «Динамо» без единого поражения заняла первое место в группе «Д» и вышла во второй групповой этап Кубка. Там челябинцы скорее всего попадут в группу к сильным командам из первого дивизиона Суперлиги, екатеринбургскому «Уралу» и «ТЕМП-СУМЗ» из города Ревды.

Четвертым соперником, согласно территориальному принципу формирования групп на втором этапе Кубка, скорее всего станет тобольский «Нефтехимик». Эта команда представляет третий дивизион Суперлиги. Игры второго этапа состоятся со 2 по 4 октября.

«Старт регулярного Чемпионата второго дивизиона Суперлиги для нашей команды состоится в Барнауле 12-13 октября, а первая домашняя серия пройдет 20-21 октября — вновь в гости в Челябинск пожалует питерский «Спартак», — рассказала Ольга Чудик.


Фото: vk.com