18.03.2015 09:44
В Энгельсе 16 и 17 марта прошла заключительная серия игр Регулярного Чемпионата «Динамо-Строитель». Челябинские баскетболисты одержали победу над хозяевами поля во втором матче со счетом 98:61. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-атташе БК «Динамо» Ольга Чудик.
Челябинские баскетболисты «Динамо» одержали победу над «Строителем» во втором матче серии*
Первый матч динамовцы завершили со счетом 61:90 в пользу хозяев площадки. Наибольший результат челябинцев принадлежит Евгению Дедовцу, который набрал 13 очков.

Во втором матче БК «Динамо» удалось сделать выводы после поражения и усилить игру. Первый период закончился со счетом 14:25 в пользу челябинской команды.

«Во втором периоде команды показали зрелищную борьбу за мяч, но инициатива так и осталась у гостей, первая половина матча завершилась  со счетом 35:48. В третьем периоде динамовцы укрепили свои позиции и заработали 29 очков. В последней четверти динамовцы доказали, что заслуженно занимают первую строчку в группе «А» и поставили яркую точку в регулярном чемпионате, завершив матч со счетом 98:61», — рассказала Ольга Чудик.

Результативнее всего второй матч провел Евгений Дедовец. Он заработал 26 очков. Также отличился Андрей Малышев, который сделал дабл-дабл 17-11.