Челябинские баскетболисты «Динамо» одержали победу над «Муссоном»

05.03.2015 10:24
Челябинский  БК «Динамо» одержал очередную победу над сложным соперником, командой «Муссон» из Севастополя. Таким образом они завершили серию домашних матчей. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе клуба.
Челябинские баскетболисты «Динамо» одержали победу над «Муссоном»*
Первый матч с севастопольским «Муссоном» состоялся 3 марта. Челябинцы одержали уверенную победу со счетом 97:77, вторая встреча закончилась со счетом 91:74. Самыми результативными игроками стали, в первом матче Андрей Малышев с 18-ю очками, а во втором — Алексей Перцев с 20-ю очками.

«Как часто бывает в спаренных играх, первая игра сложилась легче. Ребята показали красивую игру. Играть начали с первых минут и повели в счете. Все получалось в нападении, легко обыгрывали соперника и без особого труда довели матч до победы. Очень серьезно настраивали парней на вторую игру, потому что понимали, «Муссон» разберет свои ошибки и даст бой. Что в общем и получилось. Первые две четверти складывались тяжело. Мы проигрывали и догоняли. В перерыве серьезно поговорили и с другим настроем и мотивацией вышли на паркет и сделали то, что должны были», — прокомментировал исход встречи главный тренер команды Дмитрий Лебенков.

Сейчас челябинское «Динамо» занимает первую строчку в турнирной таблице. У них насчитывается 58 очков, 26 побед и всего 6 поражений.