Поиск

Челябинская чиновница прошла в полуфинал конкурса "Мисс офис"

03.08.2020 16:16
Автор: Анастасия Карамышева
Три челябинки прошли в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Офис". Среди них - сотрудница городской мэрии. Участницы поборются за приз в размере двух миллионов рублей.
Челябинская чиновница прошла в полуфинал конкурса "Мисс офис"*
В Челябинске в дистанционном формате состоялся отбор офисных сотрудниц для международного конкурса "Мисс офис - 2020". Девушки высылали жюри видеовизитки и анкеты. В итоге от нашего города в полуфинал прошли три участницы:
  • Обабкова Оксана (юрист ООО "АС.ТЕРА"). Для конкурса она записала на видео свой танец в латиноамериканском стиле;
  • Снеткова Екатерина (начальник референтуры мэрии Челябинска). Она показала жюри, как ездит верхом на лошади;
  • Ковязина Марина (редактор отдела новостей Управления медиакоммуникаций и мониторинга, ЮУрГУ). В видеовизитке прочла стихотворения.
"Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц", - рассказали в пресс-службе конкурса.

До финала дойдут лишь 30 участниц. Они будут бороться за главный приз - два миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса компании "Комус".

"Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков", - добавили в пресс-службе.

Фото: оргкомитет конкурса