Поиск

Челябинку отправят в психбольницу за избиение следователя и полицейского

12.07.2018 13:48
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске 37-летнюю местную жительницу отправят на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу. Основанием послужило ее агрессивное поведение: женщина избила следователя и полицейского. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 12 июля в пресс-службе областной прокуратуры.
Челябинку отправят в психбольницу за избиение следователя и полицейского*
Первым под горячую руку женщины попал сотрудник полиции. В июне 2016 года в одном из магазинов, расположенных на Комсомольском проспекте, женщина учинила скандал с покупателями. Прибывший на место происшествия полицейский также испытал приступы агрессии женщины: она нанесла удары по ноге правоохранителю. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В марте текущего года в областную психоневрологическую больницу пришел следователь, чтобы ознакомить буйную челябинку с постановлением о назначении судебной экспертизы — в рамках расследования дела об избиении полицейского. Однако женщина и здесь повела себя неадекватно. Она с угрозами убийства накинулась с кулаками на следователя, нанеся ему удары по лицу и руке.

Уголовное дело в отношении женщины направлено в Центральный районный суд для рассмотрения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера, информировали в пресс-службе надзорного ведомства региона.


фото: Тсн.онлайн