Поиск

Челябинка во время дрифта устроила массовое ДТП

11.10.2019 15:42
Автор: Яна Ершова
В сети появилось зрелищное видео с участием женщины-водителя на универсале.  Челябинка внезапно решила развернуться, и во время маневра мощно врезалась в другие машины. Но не это было самое страшное.
Челябинка во время дрифта устроила массовое ДТП*
Судя по датам на видеорегистраторе, инцидент произошел вчера, 10 октября, в 9.18 на Комсомольском проспекте. Автомобиль, из которого ведется запись, в тот момент ехал с «северка» в сторону центра. Недалеко от пересечении с улицей Молодогвардейцев поток машин остановился, ожидая зеленого сигнала. И тут с перекрестка вывернул черный универсал, который заметался по дороге, а затем резко попытался повернуть на противоположную сторону. Все это было сделано на большой скорости, поэтому автомобиль занесло.

Хоть иномарка благополучно развернулась, она все равно сильно толкнула в бок красный Opel , а тот в свою очередь прижался к серебристому BMW, также пострадала машина перед ними. После того, как три автомобиля выстроились в ряд вплотную друг к другу, водитель универсала решил все-таки выйти. Точнее с водительского места поднялась женщина. Она расторопно подошла к задней двери, открыла ее и взяла на руки сверток, похожий на запеленатого или тепло одетого ребенка. Если это действительно был малыш, то водительница решилась на опасный маневр, прекрасно понимая, что может пострадать ребенок.

Тем не менее, по сообщению очевидцев, никто из участников этого ДТП серьезных травм не получил.


Видео: Alex Ander, группа RU_CHP, ВКонтакте