Поиск

Челябинка украла из магазина 23 пачки масла

28.06.2020 17:53
Автор: Яна Ершова
В гипермаркете на Черкасской сотрудники магазина остановили на кассе молодую женщину. Покупательница пыталась вынести в сумочке неоплаченный товар.
Челябинка украла из магазина 23 пачки масла*
не наше
Инцидент произошел вчера, 27 июня, примерно в 18.25. Так как у службы безопасности нет полномочий задерживать магазинных воришек, на место для разбирательств вызвали полицию. В гипермаркет приехали бойцы Росгвардии.

Оказалось, что в сумочке у покупательницы находится целая партия сливочного масла различных известных марок – всего насчитали 23 упаковки товара на общую сумму в пять тысяч рублей.

«Подозреваемая была задержана. Ей оказалась 26-летняя ранее судимая, в том числе за имущественные преступления, челябинка. На место вызвана следственно-оперативная группа, изъявшая похищенный товар. Задержанная передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения», – сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардии.

Напомним, что в феврале этого года в Челябинске произошел курьезный случай. Четверо вынесли из магазина на улице Российской алкоголя и сигарет на 136 тысяч рублей и попытались скрыться на такси. В результате операции задержали троих мужчин и 16-летнего подростка.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com