Поиск

Челябинка оставила грудного ребенка прохожему

16.09.2016 09:09
Автор: Служба информации
Инспекторы ПДН провели беседу с челябинкой, которая оставила малознакомому мужчине ребенка, а сама ушла по делам. Горожанин испугался, что мать не вернется и обратился в полицию, а в соцсетях моментально появились сообщения от прохожих, возмущенных поведением женщины, сообщает Сhelyabinsk.ru.
Челябинка оставила грудного ребенка прохожему*
не наше
Согласно постам очевидцев в социальных сетях, грудного малыша оставили прямо на лавочке совершенно одного. Мимо проходящие парень с девушкой занесли мальчика в ближайший магазин, а потом купили ребенку смесь для кормления и памперсы, написали челябинцы, добавляя, что мать так и не вернулась за сыном.

По словам руководителя пресс-службы городского УМВД Светланы Калмыковой, все было не совсем так, как рассказали случайные свидетели произошедшего. Мать полугодовалого малыша оставила его под присмотром малознакомого мужчины, а сама отлучилась по делам. Челябинец, оставшись наедине с младенцем, испугался, что родительница за ним не вернется. Он позвонил в полицию. Мужчину с малышом доставили в отдел, а почти сразу же туда прибежала мать мальчика.

После того, как инспекторы ПДН провели с дамой профилактическую беседу, она вместе с сынишкой удалилась домой.

Отметим, что сообщения в соцсетях, где обсуждалось поведение челябинки, позже пропали.