Поиск

Челябинка оказалась на скамье подсудимых за расчленение сожителя

21.04.2016 13:37
Автор: Служба информации
В Ленинском районном суде Челябинска прошло первое заседание заседание по делу об убийстве. На скамье подсудимых оказалась местная жительница, которую подозревают в том, что она зарезала сожителя и расчленила его тело. Об этом сообщает «МК-Урал» со ссылкой на помощника прокурора Ленинского района Анну Ковязину.
Челябинка оказалась на скамье подсудимых за расчленение сожителя*
Преступление произошло в августе прошлого года в доме по улице Нахимова. По версии следствия, между подсудимой и ее сожителем произошла ссора из-за денег. Свидетелем перебранки стал общий знакомый, но при нем супруги только ругались. А вот когда мужчина ушел, челябинка схватила нож и ударила избранника в шею. От потери крови горожанин скончался.

Дама решила спрятать тело, но, чтобы было удобнее, оттащила его в ванную и расчленила. Части женщина вынесла из квартиры и выкинула. Когда же родственники ее сожителя начали спрашивать, почему мужчина не выходит на связь, наврала, что того командировали в Екатеринбург. Но потом делом занялась полиция и женщина во всем призналась.

Первое заседание по этому делу прошло накануне, 20 апреля. Примечательно, что даму на время следствия отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, но на заседание она не явилась. В следующий раз, пообещали в суде, ее доставят принудительно, а потом поместят под стражу до последнего заседания.