Поиск

Челябинец с ножом напал на посетителя придорожного кафе

09.02.2015 09:34
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Коркино задержали мужчину, который с ножом напал на посетителя придорожного кафе. Сейчас пострадавший, 25-летний молодой человек, находится в больнице с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Челябинец с ножом напал на посетителя придорожного кафе*
Житель Коркино обратился в городскую больницу в минувшее воскресенье, 8 февраля. Сотрудники медицинского учреждения вызывали полицейских. Стражи порядка установили, что ножевое ранение молодой человек получил вечером в субботу в одном из придорожных кафе на трассе Челябинск-Троицк.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 47-летнего жителя Челябинска.  По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

«За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», — пояснили в областном главке. Сейчас задержанный челябинец находится в изоляторе временного содержания.