Поиск

Челябинец прокатился «под утренним дождичком без одежды»

26.06.2015 15:05
Автор: Служба информации
Сегодня челябинские автолюбители и случайные прохожие могли наблюдать необычного велосипедиста. Молодой человек устроил утренний велозаезд под дождем в одних плавках. Видео челябинец выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинец прокатился «под утренним дождичком без одежды» *
Видео своей поездки молодой человек выложил в сеть несколько часов назад, но ролик уже набрал почти 500 просмотров. На камеру челябинец добросовестно запечатлел дорогу, дождь, себя за «штурвалом» и свои полосатые плавки — все это прямо на ходу.

«Прокатился под утренним дождем без одежды!)», — прокомментировал свое произведение автор.

А другому городскому жителю повезло меньше: чтобы перейти дорогу, молодому человеку пришлось буквально переплывать ее. Дело было на северо-западе, который стихия «накрыла» сильнее всего. Товарищ указанного челябинца не растерялся и снял заплыв на камеру телефона.

Напомним, после аномальной жары на Челябинск нахлынула очередная стихия, на этот раз водная. Из-за сильных ливней улицы областного центра превратились в бурные реки, на дорогах образовались пробки. Сильнее всего топит северо-запад, а также микрорайон Парковый.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», из-за потопа в Челябинске эвакуирован торговый центр «Фиеста», по словам жительницы Челябинска Екатерины Якушко, в торговом комплексе с потолка потекла вода, в результате товары в нескольких отделах пострадали. Администрация комплекса решила эвакуировать продавцов и покупателей.